Пляжный сезон является своеобразным испытанием для каждой женщины, ведь нахождение на пляже подразумевает прежде всего, что дама носит только купальник, пляжные аксессуары и ничего более. При этом на показ выставляется фигура, недостатки которой как раз и могут испортить общее впечатление об особе.

Именно поэтому к выбору тех же аксессуаров следует подходить с особым трепетом и вниманием, ведь так женщина может проявить свою яркость и оригинальность. Неплохим решением могут стать модные солнцезащитные очки, пляжная сумка из хорошего материала желательно яркого цвета. Так же, как вариант, можно использовать неординарные босоножки в качестве способа для отвлечения внимания от лишнего жира в области талии. Вполне нормально в пляжных условиях будет смотреться бижутерия из пластмассы, но здесь главное не переусердствовать, иначе общий образ получится чересчур пафосным и даже в какой-то степени глупым. Помните, что вы идете не в модный клуб, а на пляжную территорию - вы должны выглядеть свободно, непринужденно, но без излишеств. Многие женщины попросту забывают об этом, одеваясь так, словно собрались не поплавать, а на свидание.

Если у дамы невзрачная фигура, то на пляже, как ни странно, она от этого может только выиграть, просто необычно одевшись. Ведь больших бюстов там всегда навалом, а вот что-то по-настоящему интересное увидеть можно лишь изредка.

Следует также очень тщательно подходить к выбору купальника. В зависимости от формы, тот или иной купальник может подчеркнуть изюминки женского тела и скрыть его недостатки. Однако может произойти совсем наоборот, поэтому здесь следует быть предельно осторожными. Кстати, на основе всего вышесказанного специалисты в области моды советуют брать с собой как раз таки два разных по форме купальника, учитывая при это ещё и тот факт, что купальник того или иного формата и цвета смотрится на вас по-разному в зависимости от степени и интенсивности вашего загара.

Последним штрихом в создании образа "пляжной королевы" будет являться выбранная поза для загара. Тут уже открывается огромное пространство для полета фантазии. Для выбора оптимального варианта понадобится лишь зеркало и несколько проб и ошибок, что найти самый наилучший для вас вариант, который будет сочетаться как с вашей внешностью, так и с выбранными купальником и другими аксессуарами.

Следуя всем этим правилам, любая женщина сможет добиться своего на пляже, привлечь внимание противоположного пола и вызвать зависть у конкуренток.